Солоха

Существует ли в Вашей семье традиция праздновать что то , даже если виновник торжества далеко????

Ответы
Анастасия Мосендз

да.) это мамино день рождения, каждый год она далеко от дома на своё день рождения,поэтому мы празднуем его без неё

Лариса Стасова

нет, только с участием главного подозреваемого, алиби, т.е.буквально(в другом месте) во внимание не принимается

Лера Сергеева

Ага день рождения актёров Дженсена Эклза Джареда Падалеки и Миши Коллинза:D кааааждый год

Галина Ларина

Это сложный вопрос. Да,если у близкого- день рождения,а он-в море...Есть и другие ситуации...

Maxim Tarasov

существует отличный русский обычай, бухать с человеком по телефону или скайпу)))

Солоха

а если человек в Италии?

Maxim Tarasov

А в Италии нет ни телефонов не интернета???

Солоха

там нет РУССКОГО обычая))))

Любовь Тарасенко

Нет очень редко празднуем мы вообще за здоровый образ жизни надо меньше пить.

Солоха

А разве праздновать- пить???

Любовь Тарасенко

Просто везде заведено пить но я предпочитаю просто устроить пикник на природе без выпивки.

Евгения Макаренко

Если далеко,то просто поздравляем,а если с нами то празднуем.

Сл
Славира

Да.сын в свой день рождения с 8 лет то на сборах,то на учебе

Katenьka

ну это как-то странно... как свадьба без жениха и невесты

Солоха

Ну это кстати кое где принято))))

Katenьka

да? не знала.... все равно, для меня это странно

Солоха

Ну а что делать...))))

Katenьka

🙂

Александр Вареник

Не праздновать ....

Чи
Чинара

Если человека нет рядом,какое торжество без него?

нет....обязательно дождемся и празднуем

Татьяна Стручкова

Я праздную все. В узком семейном кругу.

Ев
Евгений

нет, такого нет, только если поминки

Солоха

а у меня много поющих друзей..и в мой день рождения- это что то

Ев
Евгений

Здорово! 👍 Да я тоже как-то без размаха отмечаю, вроде как в детстве еще было очень радостно, когда собиралась много детей, и даже друзей со двора 🙂 стол ломился от всего. Ну а сейчас столько друзей нету, да и в кругу семьи посидеть, и достаточно. 🙂

Александра Калашникова

Классно))) мне кажется это очень здорово когда в день рождения много рядом друзей, всем весело

Ев
Евгений

Да, это конечно здорово, но вот сейчас тут большинство старых друзей потерялись, кто чем занимается, сами по себе, общаюсь только с 2-мя, и у одного друга тоже много знакомых, он меня с ними познакомил. 😄 Но все равно в детстве было лучше и веселее, а когда все повзрослели то уже как-то такого не испытываешь что было в детстве. Маленько по другому на мир смотришь. 🙂

Любовь Алексеева

да,существует

Nurzhamal Dyusembaeva

пока нет, семья мала и мы все вместе

Алмас Елибаев

раньше было а сейчас забылось

Александра Ромашева

Третий тост - за тех, кто в море!!! )))

Сергей Артемьев

Нет, только когда виновник рядом

Галина А.

не, у нас только с виновниками

Николай Костылев

Да, конечно. Существует.

Ruslan

В каком смысле - далеко?

Великий И Ужасный(Гудвин)

у нас фсё существует

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Ета ты каму,старина??))))))))Инусь,а что Лёва сделал???

Солоха

Лева сделал поздравлялку для моей сестры

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Так ты и сама можешь это сделать на playcast

Солоха

неее...сделал и сделал