Шу
Шурик

Мы, СССР, победили фашизм в 45, эта победа искоренила фашизм как идеологию?

Ответы
Svetlana Avanesova

Да , но в 1990 годы сами фашизм возродили с легкой руки Жириновского -" Россия для русских"- этот росток дал уже плоды!Гитлер тоже начал также в 1933-Германия для арийцев- а потом самая умная и чистая нация арийцы.

Svetlana Avanesova

Я просто ответила на ваш вопрос о фашизме-откуда ноги растут!

Шу
Шурик

это ваше мнение

Svetlana Avanesova

Да , и только , я его никому не навязываю-виртуальная дискуссия.

Шу
Шурик

спасибо, Светлана

Svetlana Avanesova

И вам.

Лиза Иванова

Прям как во властклине колец. Побкдитель сам стал рабом кольца. Так и сейчас. Россия победила фашизм и сама стала носителем похожей идеологии.

Шу
Шурик

зато они остались живы после бомбежек и разрывов снаряд, и я никому не судья, но знаю справедливое правило, в любом конфликте виноваты две стороны поровну

Лиза Иванова

Я и не спорю. Украина во многом виновата. Начиная с того, что свою же армию разворовала и ушами хлопала, когда у них под носом наши города русский переодетый спецназ захватывал. Да и потом они себя вели как уроды. Но меня больше будущее интересует. А в такой странной стране как ДНР оно довольно невеселое.

Шу
Шурик

всё хватит, вашу лживую пропаганду вешайте зомби

Лиза Иванова

А чего так? Не укладывается в голове? Не надо пропаганды. Просто вопрос- в России были? Не в Москве, а в России?

Шу
Шурик

езжу, ездил, и буду ездить

Любава

любая идеология проявившая себя непобедима..зерно посеяно..вопрос в том что давать ли ей всходить или нет..в наших силах

Шу
Шурик

Да, Любава, сейчас в некоторых странах поднимаются нацики

Любава

нацики были и есть..у меня племянник наполовину армян, так он столько издевательств вынес..а ему всего 22,

Шу
Шурик

армянский народ уже достаточно много времени идет рядом с российским, это глупость тех кто невежественен, надеюсь он понимает, что и в Армении есть националисты?

Любава

Самое смешное что у него от армян внешность и фамилия..а связей родственных нет уже в Армении..и отца уже нет..и мать корит себя что вышла замуж за арменина..потому что детям пришлось нелегко

Шу
Шурик

напротив, род обогатился, кровь насыщенная, традиций прибавилось, зря она так

Любава

как мать..которая смотрит как дети выживают..как ждет их вечерами чтобы пришли живыми и здоровыми

Шу
Шурик

да, понимаю, нацики агрессивные и невежественные, ничего, он станет взрослым и всё им простит, как мы прощаем гавкающим собакам

Viktor Nnn

нет конечно. но фашизм был в италии. в германии были национал социалисты. а нацизм присущ всякому народу.

Светлана Вдовиченко

Не добили, не искоренили, как видим. До 7 колена надо было искоренять. Сталин был прав, но и он не добил...

Мартина

упс,оказывается СССР из 45- собственной персоной Искандер) Время не властно над тщеславием

Шу
Шурик

крнечно

Шу
Шурик

конечно

Мартина

на гоа или так, в священные воды ганга окунуться и домой?

Шу
Шурик

Привет, Мартина! С Вами, куда пожелаете

Мартина

Привет,Искандер!

Светлана Клименко

Видно...не внсь искоренила!!Вишь,как шевелятся и...пытаются подняться!!!

Шу
Шурик

точно

Светлана Клименко

Живучие...саолочи!!!

Геннадий Рыбалкин

Идеология осталась, фашиствующие молодчики в Германии ,на Украине

Шу
Шурик

да

Светлана Костина

Нет.Победили мы самых ярых носителей этой идеологии на то время.

Шу
Шурик

согласен, Светлана

Светлана Костина

К сожалению уроки истории быстро забываются

Шу
Шурик

да

Лидия Герасимова

Не искоренила , проросла на Украине с помощью Америки

Светлана Из Деревни Нагаркот

нет...нам союзнички не дали....дай бог им здоровья....

Ольга Лысова

нет, не искоренила, она притаилась

Эразм Искандер

если бы так.... к сожалению, нет.

Елена

К сожалению, ещё нет(((((

Елена

Дождёмся ли?((

Шу
Шурик

так долго тоже не будет продолжатся

Елена

Я тоже так думаю....всему приходит конец..

Шу
Шурик

желательно очередной победой над фашизмом

Елена

Так и должно быть!

Антонина Журавлёва

К сожалению, нет.

Шу
Шурик

точно

Татьяна Златоуст

ДОКАЗАНО ЖЕ -НЕТ

Шу
Шурик

значит война не приносит абсолютную победу?

Татьяна Златоуст

НЕТ КОНЕЧНО!

Снежана

увы, нет

Шу
Шурик

точно

Лариса Мельникова

нет

Лариса Мельникова

как бы нам это пережить

Шу
Шурик

изменить своё мировозрение

Лариса Мельникова

лояльнее уж некуда

Шу
Шурик

у вас есть философия жизни, вы её выстрадали, но есть такие, которые подходят всем, универсальные

Лариса Мельникова

поду посплю, за окном дождь

Аврил

нет

Шу
Шурик

точно

Марина Мокина

нет

Шу
Шурик

согласен