Ярослав Яросов

фарш невозможно провернуть назад!

Ответы
Нураддин Шавруги

😄 "учитель рассказывает про мясокомбинат и объясняет процесс. Вова поднимает руку; - А обратное возможно, то есть колбасу бросить в машинку и с другой стороны получить поросёнка? Учитель: - Возможно, вот твой отец бросил колбаску и получил такую свинью, как ты")))

Николай, М,

Никогда не оглядывайся назад, Что прошло, пусть былью порастет. Даже если кто то будет тебе рад, Без сомнений двигайся вперед. За улыбкой спрячь свой крик души, За молчанием горькую обиду. Ты шагай вперед забудь, прости, Нелегко, но не показывай виду.

Лиса Алиса

Очень здорово👏✊👍

Галина

а зачем проворачивать, если он фарш ?Я ГОТОВЛЮСЬ КО СНУ . ЧТО ЭТО БЫЛО УТРОМ НЕ ПОНЯЛА ,,НО ПОЧЕМУ ТО БЫЛА УВЕРЕНА ПЕРЕД СНОМ УВИЖУ ТЕБЯ,ТАК Т ПОЛУЧИЛОСЬ . Я ЗНАЕШЬ РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ БЕЗ ОПЕРАЦИЙ ОБОЙТИСЬ ПОСМОТРЮ ,ЧТО ПОЛУЧИТСЯ .

Андрей Филиппов

Без какой операции? Вы не писали.

Галина

Доброе утро ! ВЫтоже многое не писали ,да ВАМ ЭТО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО И НЕ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ ПРО СТАРУХУ . ТАК ЧТО ПОКА БУДЕМ ПРОБОВАТЬ новые методики а за институт зацеплюсь . и без денег .

Андрей Филиппов

Почему? Я Вам все написал.

Галина

ЗА ЧТО МНОГОКРАТНО БЛАГОДАРНА .

Костя Кузнецов

Фарш невозможно провернуть назад, бензонасос бензин обратно в бак не гонит, и деньги в кошельке истраченные зря, увы уже никто не восстановит

Улугбек

Ооо... Нынче пищевая технология такая, что можно по молекулам создать любую буженину или окорок свинины... Как живую!!!

Лиса Алиса

На счет живой свинокоровы даже не задумалась, спасибо за идею🤔😄

Улугбек

Не идея уже это, а вынесено на прилавки гастрономов...!

Лиса Алиса

И тут отстала

Улугбек

Гурманы даже не могут отличить от натурального...

Абырвалг

фарш невозможно.....а вот время вспять ...как оказалось - вполне.....и так - назад..к победе феодализма.

Андрей Филиппов

Этточно

Абырвалг

народ не успевает охуевать....то пенсии то налоги то платон..а теперь еще и мусор...

Андрей Филиппов

Действительно. Мусор можно из окна выбрасывать!

Female Weakness

)))) и мясо из котлет не восстановишь )))) (и вопрос и ответ лучше пропеть на мотив песенки Пугачевой)

Виктор Шаламов

Провернуть можно. А вот вернуть первоначальную структуру куска мяса - невозможно.

Это Я 💃

Почему? В мясорубке есть, обратный ход.. Может вопрос не верно сформулирован?

Георгий Вайзбург

Возможно. Получаются мозги тех, кто верит в то, фарш можно провернуть назад.

Лиса Алиса

 гениально👏👏👏

Ксана Третьякова

А зачем?Котлетки налепите или суп сварите...))Философии касаться не будем....

Nikolai Garskov

Не получилось слизать с интернета чужую "мудрость" Опять получился жалкий плагиат!)

Лиса Алиса

Ну уж куда веселее чем читать нытье об изменах

Nikolai Garskov

А что разве нет другой альтернативы кроме этих двух вариантов?

Ал
Алексей

Попробуйте дважды войти в одну реку, если сможете, то и с фаршем получится.

Николай В. Авантюрист

😁Пазлы или кубик рубик из фарша-называется СОБЕРИ ЗАД КОТОРЫЙ КУПИЛ😆

Александра Бардамова

если ручку начать крутить в обратную сторону, то кое-что пойдет назад.

Николай Селенин

Хлеб невозможно вернуть в зерно! Пук невозможно вернуть в кишку!

Zinaida Omeljan

Тогда лепи из него котлеты. что-бы пальчики можно было облизать.

Виктор Маркин

что в мясорубке можно -автореверс. только доставать чем то.

Александр

Сам фарш - НЕТ, а вот себя в дофаршевое состояние мяса - ДА.

Tr
Traveler

Из него можно сделать котлеты..и провернуть - второй раз.

Игорь Погребняк

... и мясо ни на миг не восстановишь!!!!!!!)))...😉
(Резник И.Р.)