Рунов Серёга

что делать если я удалил систем32 я щяс сижу через утюг

утюг я выключил к психологу сходил сказал нормальный калькулятор тоже не работает но пылесоса нету что делать мама утюг прости обратно

утюг я выключил к психологу сходил сказал нормальный, калькулятор тоже не работает но пылесоса нету что делать мама утюг просити обратно

Nyuta Severinova

переустанавливать винду

Лю
Любовницу

Обратиться к психологу.

Света Гриценко

Купить калькулятор.

Ксения Леонова

утюг выключи

Максим Мочейко

я бы тебе мог сказать, но сам сижу с пылесоса, тут не все буквы печатаются...

Васелина

Во первых перестаньте курить Гербарий!
Через несколько часов всё само собой наладится!