Мария

чем удалить очиститель утюга с ковра???

Впервый раз чистил утюг, и плавящийся карандаш для чистки утюга накапал на ковёр. Потом всё это затвердело. Подскажите чем можно его от туда убрать? и как.

Виталик Диндиков

Бензином. Если ковер не растворится))

Надежда Салтыкова

Клин клином. Утюжком аккуратненько и влажной тряпочкой.

Taiger Vid

удаляла с ковра - правда не карандаш для утюга, а воск от свечи - с помощью бумажных салфеток и того же утюга. воск расплавился и впитался в бумагу. попробуйте, может прокатит