Кр
Кристина

Ковры на дому почистить можно?

Ann __

можно но за такие цены можно новые купить)

Та
Татьяна

Конечно. Приедут и почистят. Много раз вызывали такую услугу.

Xurshid Tursunov

Можно. В Подольске, например, примерно от 2500 руб за комнату (напольный ковер) . Правда убрать запах кошки не смогли...

Nastya

Можно.

Екатерина

Мне за 300р пришли и почистили

Марина Негожина

не ленитесь! делайте сами! скоро зима,!!. Вытащите ковры на снег, прямо на землю. походите по ним, попрыгайте, хлопайте и вся пыль с грязью останутся на снегу!!!