Юлия Гулак

Почему после обработки ковра, шампунем для ковров Vanish,пылесос не хочет его пылесосить, выключается!?

Ковер полностью высыхает! Причем глохнет пылесос еще месяц потом...! И только на этом ковре!

Адилет Султанов

Потому что в Ванише столько химии, что вообще.... Если им пользуешься, то после его приминения в этом помещении лучше не находиться. А тем более, пускать на такой ковёр ребёнка или животное. Это вся таблица Менделеева.

Мария Черных

они не подружились

Лариса Панкова

Может пылесос уже того? при смерти?

Ольга Балабаева

Мой пылесос с ванишем тоже не дружит)

Евгения Дровняшина

Потому-что Ваниш- это Г.... о.

Алексей Шанов

Фиг его знает. . Я чищу ковры Ковроном, никогда таких проблем не бывает.
Кстати, а если не наливать на ковер Ваниш, а просто пылесосить ковер, то пылесос не выключается?

Настя Малыгина

а мой пылесос вообще вышел из строя после чистки.. пришлось новый покупать. . а у нас в химчистке уже на вес принимают чистить ковры. а были квадраты... и бахрому не чистят.. ищу новый ковер..

Анютка

Надо время выдержать, два часа, как минимум. Влага.