Ольга Каляева-Веселова

как позвонить с мобильного на пылесос? Мой пылесос ушёл из дома!

Абдылазова Омуркан

народ что вы такое в последнее время курите подскажите плиззз тоже хочу ))))

Ольга Иванова

Надо было лучше кормить..

Анюта Березина

Это сложно, вызовите Гарри Поттера на метле, он попросит метлу найти ваш пылесос, метла найдёт его и скажет что дома ждёт и скучает хозяйка, пылесос обязательно вернётся!!!! (03 - номер Гарри)

Александр Олейчук

Пылесос ушёл прихватив чей то здравый рассудок, но взамен оставил чувство юмора ))

Павел Басов

берёте мобильный звоните душевой щетке - та передаст пылесосу )) всего и делов!

Денис Клюев

нужно через фен смску послать

Евгения

Через микроволновку!

Наталья Маркелова

надо сделать мне минет

Павел Мальков

Думаю в этом нет необходимости, если только он не засосал кредитку ...

Надежда Астафьева

звонить не надо и возвращать старый тоже не надо, дешевле купить новый

Светлана Байкова

мозги продуть