ДА
Джамиля Апасова

Друзья, нужен недорогой пылесос, чтоб пылесосил хорошо, потому как дома появился кот!

Не знаю с мешком или с контейнером, мне главное, чтобы действительно всасывал хорошо. Продавцы в магазине оказались вообще не советчики (

Дмитрий Малюков

Перепробовала всякие, с контейнером, аквафильтром, моющий. У тех, что с контейнером, мощность падает через пару минут после включения. Нет ничего лучше старого доброго пылесоса с мешком. Консультант, припертый к стенке, неохотно согласился, что так оно и есть.
Покупали в интернете Bosch тысячи за 2,5. Легкий, маневренный, выхлоп вверх, провод 9м, трубка телескопическая, Hepa-фильтр, все дела. И турбощетка, конечно, так как дома животное. Не нарадуюсь.

Анна Лобко

Если речь идет о недорогом пылесосе, то тут такое дело. . .За одни и те же деньги можно купить с мешком, но помощнее или с контейнером, но послабее) В общем, я взяла все таки пылесос с мешком, у него мощность всасывания 420 (!), стильный (Midea), потратили на него всего около 3000 рублей. Я еще пола не касаюсь щеткой, а он уже все собрал) ) Шумит кстати несильно, старый это делал погромче! Вот такая штукенция

Сеня Цвентарный

надо короткошерстного кота брать было... или вообще бесшерстного... а теперь уже что?!)))

Сергей Суховерхов

бери с мощностью не менее 1600W

Владимир Пронин

Выбирай, но помни - скупой платит дважды
http://www.003.ru/list/6500/1.html?gclid=CMflp_32kL8CFUn4wgodmpkA4w

Стас Руднев

Пылесос помощнее !!!Это чтобы кота всосал? Тогда только строительный...

Юрий Царенков

а вы что, кота будете пылесосить?

Денис Колдунов

я отдала своё сердце eio с мешками.

Татьяна Максимова

Взял супру vcs-1475 со сменными одноразовыми мешками. и дешево и мощность неплохая.

Юдина Юлия

Насколько хорошо он будет сосать зависит не от ёмкости для пыли... смотрите по мощности. А удобнее думаю с контейнером)

Олег Игнатов

Philips FC9170/01 у нас такой

Светлая.

Да любой пойдет, просто пылесосить нужно каждый день. И вычесывать кота тоже ежедневно. Сначала расческой по типу шерсти, потом щеткой из щетины, чтобы собрать то что осталось на поверхности. И вам хорошо и коту, потому что заколтунивания допускать нельзя ни в коем случае!

Та

кроме мощности смотрите чтоб щетка была для кошачьей шерсти турбо с ворсинками и крутящейся хренью внутри