Оксана Маевская

Приживутся ли взрослый кот который живет в доме 4 года и котенок от той же матери который только появился в доме?

Вероника Клименкова

приживутся, куда денутся))...

Татьяна

все возможно, но часто животные, которые долгое время жили в доме до появления ребенка, становятся ревнивыми. Особенно псы. Но лучше изолируйте ребенка от кота, авось прыгнет в коляску или кровать

Юр
Юрий

Зависит от характера взрослого кота. Вполне могут ужиться

Алексей Нестеров

Все зависит от характера котов

Виктория

у меня уже 4 года дома живут два кота - 14 лет и 4 года.. . хорошо живут

Дима

со временем приживутся

Ив
Иван

Приживутся.

Нюрочка Меркулова

надо попробовать, принести котенка, смотреть реакцию старого кота (особенно когда едят)