Аня Волкова

что если в дом забежал кот ?? что если в дом забежал не заметно кот или кошка??

Юр
Юрий

Это к вам счастье забежало. Берегите свое счастье.

Толик Смирнов

Если он (она) к вам забежали, значит они выбрали вас ))
Например у вас красиво дома, или уютно, или вкусно готовите ))

Предложите гостю поесть и попить, пусть освоится, сами присмотртесь, а затем уже решайте вместе - как дальше жить будете ))

Александр Кирюхин

накормить и выпроводить)

Татьяна Брикова

побежать за ним вдруг колбасу где то припрятал

Ahmed

Значит он хочет есть и ему надо погреться и вы ему очень для этого подходите. У меня уже живёт такой )

Валерия Оганесян

У меня такое было. Главное - вошла и сразу улеглась на теплое место возле батареи, будто всю жизнь здесь жила. Не выгнала конечно.

Эльмир Мамедов

....он Вас.... ВЫБРАЛ

Елена Забара(Татарина)

Все!! ! Это ужас!! !
Срочно эвакуироваться надо

Максим

Значит он хочет у вас жить или замерз на улице . К нам тоже один раз кошка в квартиру незаметно забежала 🙂

Михаил Кирсанов

Не совсем понятно, что вы хотите узнать? Как ее или его выгнать дома или наоборот как за ней или ним ухаживать?

Резеда

Это невозможно, его сразу поймают собаки и кот с кошкой. Так что посторонние на территорию их обитания не пройдут, а уж незаметно и вовсе. Чужого кота в дом не пущу, пожрать дать могу на лестнице за лифтом. Принесёт какую-нибудь заразу, а у меня дети и свои домашние животные, полный комплект. Ещё один кот будет явным перебором.

Сергей Смирнов

У меня такой визит закончился весьма плачевно. Я впустила кошку, не заметив этого (уже выходила, но вернулась за чем-то забытым, на лестнице темно) .А придя домой, открыла дверь и шарахнулась от выскочившей кошки! Что, откуда? И нашла только перья от любимого ручного попугая -он жил при открытой всегда клетке...