Lion

Забежал рыжий кот домой, что это за примета? Забежал рыжий без домный кот домой, что это за примета?

Антон Савоськин

!!! Значит у вас положительная энергетика ...
Напоите, накормите и спать уложите ...
Если у вас дома нет животных можете оставить! Только сначала поспрашивайте в округе не пропадал у кого то кот ?! Если хозяева не найдутся, тогда обследуйте у ветеринара, мало ли что ...
P.S И будет у вас на Новый Год свой "чубайс" дома ...

Елена

примета говорит о том, что скоро у вас будет жить рыжее животное )

Николай

Думаю, хорошая) Ток не бейте и насильно не выгоняйте, знаю, что когда коты приходят -это к семейному благополучию.

Саша Патапов

Голодный был наверное...

Denis Kasumov

Когда животное само прибивается-гнать нельзя.

Маруська *******

Любой кот пришел, это всегда хорошо))))

Танюшка Козляковская

К нам забежал котенок. Оставили.
Говорят, если оставите - принесет счастье в дом) )
Нам привалило!))))))

Юлия Чивилева

К большой удаче!!!! рыжий деньги!!! !

Павел Мальков

Хочет тепла и ласки, а еще--покушать! Отблагодарит всей котской душой!

Марина Дмитревская

скоро встретишь бомжа))) ) и от будет тебя жарить))))) ) по начам))))

Вера

Это к зиме.
Жрать хочется!

Ленка Пичугина

это ВАМ не сюда.. а к "магам"шарлатанам..

Алексей Пискунов

Собаки ищут хозяина, а кошки - дом. Значит, ваш дом ему понравился.

Виктория Войнова

Надо полагать зима пришла.
И не ищите тайных знаков, кот не птица вот еслиб птица....

Алёна

Ко мне тоже забежала рыжая. И вот это счастье живет уже шесть лет. !
Фото на аватарке. Возьмите себе! И пусть это рыжие солнышко светит вам в самые сумрачный дни!

Милашка

Мы когда квартиру купили, еще ремонт делали, как-то приехали, на коврике кот сидит рыжий.... Пригласили его в квартиру, он походил, всё обнюхал и ушел. А через неделю на коврике уже котёнок рыжий сидел...))))) ) Забрали домой. Сейчас ему уже пять лет, свекровь не нарадуется.... Чудо кот отказался, умнющий...

Дима Пилипчук

За рыжего кота примет нет)))