Александр Бочаров

Как помирить котов? У меня в доме два кота рыжий и белый. Они постоянно дерутся. Что делать?

Аня

Если коты не кастрированы - кастрируйте.
Сначала пусть каждый живет в своей комнате, потом поменяйте их местами. В этом главное не торопиться, также можно почитать хорошую статью, как подружить 2х неуживчивых кошек вот тут:

Алексей Солопов

Кастрировать.

Анастасия Бриллиантова

каждому по кошечке )))

Светлана Яковлева

Отрежь им молодой, свежей говядинки

Александр Оськин

если один из них новый жилец, то начинать адаптацию нужно через дверь. желательно стеклянную. а вообще самцы будут драться до тех пор пока один не признает поражение.

Владислав Шарай

Коты борются за территорию и здесь ничего не сделаешь. Так и будут драться.