Валера Бойченков

два моих кота постоянно деруться

Недавно нам отдали кота. Но у меня был и ещё один кот. На первый же день коты стали драться, кусаться.
Думала уже отдать одного кота кому-нибудь. Но дочь очень уж к нему привыкла.
Подскажите пожалуйста что нам делать? Может их можно ка-то помирить?

Ев
Евгения

валерьянкой обоих намаж, сразу помирятся

Юлия Фёдорова

а вы как хотели, так должно быть, территориальные претензии, метить еще не стали? со временем страсти улягутся, один из них будет доминировать, другой уступать, ждите...

Роман Постричев

готовьтесь к боям, кошки не дружат между собой. тот что жил у вас защищает свою территорию.

Ап
Апроо

Повоюют и успокоятся, но один из них будет главным.

А)
Ангелина )))

Кота 2 заприте в отдельной комнате, срочно кастрируйте, коту 1 предоставьте всю квартиру для проживания.
Более конкретно можете проконсультироваться у специалист по поведению животных на ветеринарном форуме