Макс Толокин

2 кота. Не могу понять, играют они или дерутся.

Знакомые отдали котенка-британца на пару недель, пока на югах отдыхают. Они с моим котом поначалу шипели друг на друга, но со временем это прошло. Теперь они круглые сутки друг за другом бегают, и дерутся. Не похоже, что всерьез, ибо никто хвосты не пушит, не орет, а просто покувыркаются немного и расходятся на противоположные концы комнаты. А через минуту все сначала.

Смирнова Вероника

наверное играют

Антон Михайлов

Играют, не волнуйтесь. Сначала они поорут друг на друга, потом поиграют, а потом дойдет до того что они будут вместе спать и друг друга вылизывать. У меня такое было)

Андрей Редкозубов

скорейвсего играют

Алексей Кузнецов

У меня две кошки было сначала (3,5 года и 7 месяцев) , притащили третью, маленькую, ей было всего 2,5 месяа. Сначала все друг на друга шипели, где-то через недели три успокоились, стали играться, а самая маленькая, стала подползать к остальным, и искать сиську! Так что все в порядке с вашими котами. Играют они. Мои кошки и носятся, и кувыркаются и кусаются, потом успокаиваются и спят вместе, рядышком. Так что причины для паники у вас нету.

Юрий Крючков

Вот так... привыкнут играться, а потом скучать будут. Придется вам второго кота заводить.)