Дмитрий

Почему некастрированные коты никогда не дерутся с кастрированными котами?

Hamroyev Bekzod

кастрированный кот уже не соперник

Тарина

а зачем они им не конкуренты.

Владислав Шарай

А ради чего им драться?

Маня Киула

Мужики без яиц никому не интересны)))

Н*
Наталья ***

Кто эту глупость сморозил, тот пусть и отвечает.

Павел Басов

ЗападлО...

Инок |Moнолит|

наверно соперника уже не видят. а чтоб покусаться - не охота -. но они ой как не уважаю как любят котят уничтожать. если не они сделали

Ai
Aika

не по поцански это

Егор Котляров

потому что не кастрированные коты считаю кастрированных котов не котами, а кошками.)

Валентина Югай

Кто такую глупость сказал? Наш кастрированный котенок от 1-го помета не дает прохода папаше (племенному коту) , только потому, что тот (папаша) стал меньше его.

Аня

Это не правда! Мой кастрированный кот дерется с не кастрированным соседским.