Латифов Исмоил

Карликовые попугайчики постоянно дерутся? см

купила недавно, день осваивались в новом аквариуме и потом стали драться за территорию. как быть?
рассаживала их по разным аквариумам;

и домика у них два, что б каждому было где прятаться, но когда начинаю кормить - выплывают и опять начинают драться;

пробовала убирать укрытия что б выяснили отношения наконец и все бестолку! !

что делать?

Администратор Доктор

Ну а что вы ожидали от территориальных цихлид? Белка права, речь о самцах, у вас варианты на выбор-увеличить объем аквы с бОльшим кол-вом укрытий, разгородить аквас или рассадить.

Олеська Тихонравова

Самцы - против природы не попрёшь. Придётся рассаживать

Анастасия Елисеева

лучше рассадить птичек так как самка может его заклювать именно САМКА