Ангелина Дружинина

почему моя собака подралась с другой из за еды теперь постояно деруться

Paruyr Bayramyan

Кормить в разных местах и стать вожаком для собак, т. к. вожак не допускает разборок в стае, пресекает

Ирина Михайлова

бесполезно ждать, при кормежке нельзя их вместе держать, кормить надо каждую отдельно без доступа друг к другу, если этого не делать драки будут постоянно пока одна не сломает другую психологически и даже после этого более сильная не будет отгонять от еды более слабую собаку, так что кормите по отдельности без доступа к друг к другу -мой Вам совет.
Кстати волки, а именно вожак изгоняет из стаи именно не подпуская к еде, но там есть выбор или уйти или умереть, у одной из Ваших собак выбора не будет .

Сергей Усаньков

может они другдругу ненравятся

Улук Сыдыков

собаки очень злопамятны

Марьяна

им нужен час, пусть лутше позкомлятса друг с другом!! !

Валентин

Еще обоим вломить не помешает, пусть знают что вы решаете кому из них есть.