Иван Захаров

Почему собаки так дружелюбны к собакам не разводится не бросают детеныши не дерутся любят друг другу

Светлана Конаховская

Какие собаки? Из детских мультиков для детсадовского возраста? Ну эти - да, такие. Иначе бы на них малышам смотреть запретили))

А в реальности всё немножечко иначе...

Юлия Кудрявцева

Собаки не дерутся? Ну-ну... А не разводятся.. . потому что не женятся))))

Александр Чупятов

Сами поняли, что написали? Кто не разводится и каким образом? Чтобы развестись, нужно свадьбу сыграть)))) А чтобы продолжить род, собаке не один партнер нужен, не хранит она верность одному кобелю))))) Дружелюбны друг к другу? Не все, далеко не все))))

Вера

Да да! Я, как владелец нескольких азиатов, ответственно заявляю - собаки не дерутся!! ! Азиаты очень любят друг друга и они настолько сентиментальны, что любя откусывают друг от друга кусочки на память.

Алексей Валиулин

И дерутся (иногда даже насмерть) , и детенышей бросают, и сука может даже съесть своих щенков. А не разводятся - это да, поскольку мужей у одной суки может быть очень много, запаришься со всеми разводиться.

Бахадыр

Ага,у меня вчера или позавчера старшая собака любя чуть не сожрала свою дочь,и зачала она ее с первым попавшимся метисом пуделя и тут же его бросила, еще и морду в кровьмизодрала,а другие собаки...нет,она с ними не дерется,она играет в игру"кто больше откусит"

Евгений Ерковский

кобели, вообще, не знают сколько у них щенков и где..

Ольга Сурова

потомучто они собаки!!!)))

Рустам Парпибаев

и дерутся и детенышей бросают

Сергей Семёнов

у меня собака не дерется )) дерется или не дерется: все это зависит от хозяина, как он воспитает, таков он и будет))

Кристина Александрова

у меня пекинес и лабрик дружат, спят вместе, играют и даже кушать могут с одной тарелки)))