Ольга Толкачёва

говорят когда собаки дерутся если их бить то они ещё больше злятся и вгрызаются друг в друга, если ножом в собаку пырнуть

что будет? я не знаю как защищатся от бездомных собак, когда мы гуляем то подбегают бездомные собаки и рычат и нападают на мою собаку, газовый и перцовый баллончик нефига не помогают, шокер тоже, сейчас нож с собой ношу, интересно что будет если нападавшей собаке пырнуть ножом в несмертельное место, например в ляшку?

блин баллончик нехрена не помогает вооще, а шокером пока прицелишься в драке и в свою собаку можно попасть, там же толпой бегают эти собаки

мда.... сами вы дуры, когда бездомная дикая псина нападёт на вас или вашего ребёнка или собаку вот тогда вспомните об этом.

Павел

Дура. Не надо. Себя пырни

Юсик Пандочка

пневматика, травматика Вам в помощь!! !
только так!! !
в собаку стрелять не нужно - а вот в воздух разок - и собак как не бывало.. .
дворни обычно шугливы.. . и поэтому испугаются такого шума!! !

После нападения дворни - я с собой пневматику всегда ношу.. . карман не тянет. . а если что и случится у меня 100% защита!!!

Анастасия Власова

Ну вы и сказки рассказывает)) Что же у вас там за кибер-дворняги, что их ни болончик, ни шокер не берет? ?

В таком случае и нож наверное безполезен. Судя по вашим описаниям, дворня у вас в городе - бронированная))

Ольга Брагина

таких как ты ебанутая самих пиздить надо, если бы я увидела такую картину сама бы лично тебя отхерачила! ты думай что пишешь, какая разница куда ты ножом ткнёшь собаке больно будет, тем более, если она бездомная кто за ней следить будет? если так их боишься, то гуляй в другом месте где их нет

Владимир Абреимов

Травмат. пистолет вам в помощь. Если даже не попадете, то звук выстрела отпугнет всех собак, ну если попадете, то она это заслужила. Если бить ножом, то только насмерть - раненая зверюга озвереет еще больше.

Дмитрий Костюченко

Вот вот, себя пырни, пырнешь чужую собаку потом твою пырнут вместе с тобой, и кто нибудь на тебя в суд подаст, и будешь сидеть за плохое отношение к животным

Анатолий Филиппов

ты идиотка шизонутая свою собаку пырнула бы? а за бездомную некому заступиться значит ее можно да?

Светлана Байкова

Пырни себя ножом. На одну дуру меньше станет.

Дима Гусев

Зачем калечить других животных! Значит пусть ваша собака здоровая, радостная лежит дома и радуется жизни а та собака истекая кровью мучается в подвале!! Как так что баллончики и все выше перечисленное не помогает! Или вы не можете взять камень та кинуть в одну они увидят что вы можете и с ними бороться и отстанут от вас и вашей собаки! Интересно как вас совесть мучить не будет если вы собаку убьете и при всем этом будите говорить что собак любите!!

Константин Моленов

существует ультрозвуковой отпугиватель собак. Он безопасен для всех.... и резать никого не придется
А для справки чтобы разнять собак : кобеля можно схватить за яйца, либо перекручивают задние ноги. Делать надо вместе с хозяином другой собаки.

Екатерина Зорина

откусит руку вместе с ножиком, действующий 100% метод это направить огонь турбозажигалки ей в нос !
меня не раз спасал.

Ольга Фомина

Может просто не гулять там и не травить.

Анна Кузнецова

Научите вашу собак ( если крупная порода) отвечать им, или пустите на одну из дворняг помогая ей криками и взмахами рук. Дворняжки пугливые, одну укусит, все убегут.
Если маленькая, просто можно носить с собой небольшие камушки и кидать в гремящие заборы или что-нибудь железное, желательно над головой собак, если не помогает, можно прямо в них.
Я не живодёр, и дворняжек люблю, но если стая действительно агрессивна, нужно применять меры.
А лучше напишите заявление на её отлов.

Ив
Иван

ты сумашедшая (ый). Я тоже когда с собакой гуляю на нас разные налетают я просто всегда спокойно себя виду, и не паникую, и не обращаю на этих собак внимание а если подойдут ближе чем на 2 метра или на метра то брошу в ник камнем, или ного пну. Но никак не ножом, гуляй в других местах со своей тогда, собаки обычно дальше своей территории не уходят так что просто спокойно уходи от них и всё

Ев
Евгений

Укусит тебя и получишь по уколу за каждые два кило веса. Либо насмерть бить, либо травматика

Са
Саша

хочеш я тебе пригоню танк

Х)
Ханя )

Вы на охоте кабана или медведя ранте! Я думаю что вам лес маленьким покажется! И здесь такая же ситуация! Инстинкт самосохранения!

Елена Рекина

идиоты просто блин слов нет, на хрена гулять с собакой там где много бездомных собак, гуляй в другом месте и тебя с твоей собакой ни кто не тронет, а так лучше себя пырни ножом, чем обрекать травмированную с рваной раной собакой на мучительную смерть!!!! дура ты полноценная вот и всё!!!!а вообще для справочки тебя за ранение собаки могут привлеч к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными!!!! Да такие люди как ты ходящие с ножом намного опасней, чем собаки!! ! И ПОСЛЕ ТАКОГО ВОПРОСА ТЫ СМОЖЕШЬ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ЛЮБИШЬ СОБАК????

Ёжик Колючий

>>говорят когда собаки дерутся если их бить то они ещё больше злятся и вгрызаются друг в друга, если ножом в собаку пырнуть

Могут и на Вас переключиться. Причем даже и своя собака и даже бить собаку не обязательно. Именно поэтому всегда говорят, что нельзя разнимать собак в одиночку.

Катюша Шмакова

шокер надо просто включить, от его звука собаки сразу убегут

Маруся

есть отпугиватели собак

Инна Ушакова

Хотелось бы посмотреть как будете выбирать несмертельное место в кучемале)))). Травматика! ,нож не спасёт, ещё и руку оттяпают

Ирина Волчкова

тут уже написал один человек, носи автогенку зажигалку, глаза им или нос выжги.... маленькая удобная.

Андрей Новичков

Что за дурь, вы себя "слышите" ?