Руслан

собака верный друг человека кто ещё может быть лудшим другом человека?

Серега Казак

Лучшим другом человека может быть
ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ....

Алекс

Лошадь. Но лошадь в квартире не заведешь. Так что остается только собака.

Ан
Андрей

Человек)))

Георгий Мовшевич

Воши и блохи. Они так близки нам...

Денис Денис

вобщем все животные друзья человека-лучшие? -не знаю склоняюсь только к собаки.

Татьяна Сырцова

только собака!

Максим Каширин

Только родственники!!!

Елена Сизинцева

Ложадь, дельфин, обезьяна - из животных. Но содержание их проблематично

Михаил Арсеньев

лошать- высокий интелект

Прокопов Макс

Конечно собака, они ведь тоже умненькие и понятливые! Души не чаю в собачках!

Azamat Ablakulov

только сабака

Алёна

Другой человек