Викусик Вик

Ваши собаки дружелюбные по отношению к др. собакам?) ) Фото приветствуются!

С рождеством вас) )
Ваши собачки дружелюбные?
Мой не то что бы сама дружелюбность, но меня слушает, и при мне может даже из одной миски с др. собакой поесть!) )
Такое редко случается,

А вообще мы оочень добрые, когда его никто не задевает) )
и играть любит с др. собаками)

Не могу лучший ответ выбрать... На голосование!

Ху
Хуй

да вполне мирные, первые никого не тронем, но при необходимости на место поставимпоследние фото с выгула

Яночка

Да бог его знает.. . Скажем так - сам драться не лезет, но и вольностей с собой не допускает.
Он, скорее, с людьми дружелюбен.

Геннадий Орлов

До года был дружелюбный. Позже перестал.)) )
Первый в драку никогда не полезет, воспитан, но и играть не будет, постоит, потерпит, если надо. Ему никакие собаки на прогулках не нужны, ему нужны хозяин и апорт, тогда у него щастье!! !
На фото моему "игруну" 7 месяцев, он справа

Ирина

Не могу сказать, что мои собаки воинственно настроены против других собак, но и особо дружелюбными их назвать не могу. Дело в том, что теперешняя партия, правда от нее осталось только 2 собаки (стаффка 11,5 лет и пекинеска 10,5 лет) у меня была уникальной. Начиналось всё с двух пекинесов, они и воспитывали стаффку, а она, соответственно, впитывала все повадки пекинесов, не забывая и о своей породе. А пекинесы, в свою очередь, перенимали некоторые повадки стаффки. Вот и думайте, какая гремучая смесь получилась.
Конечно, моя стая грозой района не была, но уж если ненавидели кого-то, то всей стаей, но и дружили всей стаей, и на защиту бросались все вместе.

Вот так много нас было!

Екатерина Зорина

У меня собаки дружелюбные до определенного возраста. На выставках они просто терпят других собак.

Николай Мартынов

Вас тоже с рождеством! Сказать, что мой дружелюбен-это почти ничего не сказать! Обожает играть с другими собаками, причем может это делать часами:)

Борис Куликов

Наша собака дружелюбна, правда, есть некоторые собаки, которых она откровенно не любит и они отвечают ей взаимностью)
На прогулке с подружками-таксами

Любовь

Старшая до неприличия дружелюбная ко всему живому, к собакам другим в том числе. А вот малая - деффка вредная, других собак не воспринимает как друзей. Вот кошечки у неё лучшие друзья, а собаки нет...

Алёна Курбатова

Кобель не выносит никаких других собак, не взирая на пол. Сам не полезет, но подходить к себе не позволяет никому, кроме своих девок. Своих очень любит. Так как нас много, в дополнительном общении не нуждается. А девки все по разному. Фрося ненавидит дворняг и ротвейлеров. Дуся пофигистка, но если кто то рыкнет, то она с удовольствием поучаствует. Стеша еще маленькая, она копирует взрослых.

Ев
Евгения

Сложно очень, он как человек, сильно поразному. С кем-то дружит, к кому-то равнодушен, некоторых терпеть не может. Даже в его правилах есть исключения, например, маленьких никогда не трогает, отходит даже если те бузят, но китайских хохлатых, именно голых, на дух не переносит, приходится строжить чтоб не хамил на ходу. А ведь они ничего ни разу ему не сделали, не рыкнули никогда. С крупными сложно, может соперничать и права качать, но берны обоего пола его большая и светлая любовь. Ну суки понятно - святое, что хотят с ним, то и делают, но лабрадорочки это наше всё...

Виктор Бочаров

мои не сильно любят чужих собак

Mister Pak

Пудель более менее дружелюбен, особенно к собакам палевого, рыжеватого окраса, сам потому что абрикосовый. А у миттеля подраться с чужой собакой смысл жизни.

Анна Разорёнова

Моя не особо любит дружить с собаками. Дружит только с моими двумя (точнее уже с одной) дворнягами.
Дружит с ротвейлером.
Сук не переносит, но терпит. Маленьких собак не трогаем. А вот с кошками-она сама доброта.
Так же не любит соседского немца (тот гад все норовит укусить мою) .
Фотки у меня в мире. (у меня лимит закончился ((( )

Ди
Дильраз

Кавказская признает только своего друга Кокоса) ) А мелкий не любит кобелей)))

Шариков

мы нет))) лимит на фото кончился, поэтому скинуть не могу, пуделиха атакует, особенно черно-подпалых растянутых собак, у нее есть одна подружка-РОСка белая, с ней играют, сеттерша делает вид что собак не существует и тупо игнорит

Ви
Виталий

Дядин песик лабрадор ОЧЕНЬ добрый по отношению ко всем)) К сожелению её фотографий у меня нет (

Денис Михайлин

мой песик ревнивый сильно.

Наджибулло Лутфиллоев

мОЯ СОБАКА очень злиться увидев их... Это прям как у "Диззи" у меня также...!

Лёха ***

Вполне. Правда, она доминанта, в питомнике постоянно провоцировала драки, поэтому заводчице и пришлось ее отдать в совладение. Но на прогулке вполне дружелюбна, играет, крупных и незнакомых, правда, опасается) . А вот далматин у меня был, тот кобелей не любил, если вовремя не скомандовать "нельзя", норовил устроить драку. Особенно не любил эрделей, после того как его в детстве здоровенный эрдель потрепал.

Елена Андрианова

Младшая дружелюбна со всеми, ток дай поиграться, а вот старшая полная противоположность. Дружит с суками только теми, с которыми живет, с кобелями - теми, которых знает с детства, хотя и бывают исключения.

Варвара Саляхова

У меня кобелек, себе на уме, с кем-то дружит, с кем-то нет, повезло, что одновременно с нами несколько человек во дворе щенков завели и теперь у него есть закадычные друзья.