Сергей Кондратьев

Что скажите о фото? Ваша критика приветствуется!+

Александр

сексуально....

Ma
Maria

Пожил мужик.Уважуха

Та
Татьяна

Резанул многовато.

Annet

При всех плюсах , фото не смотрибельно из-за зажатости. То есть неправильного кадрирования. Если даже "снять шапку" (резать голову сверху) , то не хватает слева и снизу для гармоничного восприятия.Свет , фактура и настроение - великолепные.

Св
Светлана

Хорошая фотка ,но не могу понять,создаётся такое ощущение что перед съёмкой будто лицо персонажа натёрли вазелином или маслом,слишком глянцево выглядят рефлексы

На
Надежда

На состарившегося Балуева похож.

Лия

зачёт

Лерочка

Хорошая , живая фотка , но кропнута действительно уж слишком...

Юл
Юлия

Я бы сказал, что акцент на рельеф кожи, не оправдан сюжетно, АБСОЛЮТНО! Трюк ради трюка... 😞 Из снимка непонятно, чё за мужик такой, ПОЧЕМУ он такой, КАКОЙ он такой... нет сюжета, есть только ПРЕТЕНЗИЯ на сюжет... а технические вопросы, нехай спецы критикуют. 😉

Машенька

Классика. Мне нравится. Ну вот не умею я так в ч\б обрабатывать.

Вика

оттяпали самый кончик головы. не айс.
по текстуре - замечательно.

Мр
Мришк

Глаза - зеркало души. Это зеркало на фото не получилось. Не видно настроения человека на момент съёмки - это очень важно.

Радик

черно-серое фото, а не черно-белое. морщины, фактура кожи - чересчур. мне не нравится

Никитос

не, эт не ч\б, а какой то цементо-бетон....тут нужен или цвет, или другой свет....второй симпатичнее....

Екатерина

Фактура отличная.
А вот кадрированием всё плохо. Мозг когда не видит часть чегото, он дорисовывает предположительную картину. И вот из-за того что намёков на ушей нет, восприятие кадра сильно портиться. Да и верхнюю часть головы надо тоже уметь "резать".

Алексей

Ухи! Где Ухи?! 🙂

Лидия

Отличное фото! Удачи и успехов в творческом подходе!

Александр

Фантомас на пенсии. Нормальная фотка(я дилетант)!

Ро
Роман

Лучше бы другой стороной мужика повернули - правый глаз у него эффектней, левый совсем зажмурен и ресницы светлые глаз закрывают.

Sergey

Первое ни о чем не говорит, второе конечно мне передало состояние модели!