Ли
Лилия

Что можете сказать из критики по этому фото?+

Вл
Владимир

оригинально, подобного еще не видывал )

Асем

мне показалось или у нее правда на лице канцелярские кнопки? в чем смысл? а свет хороший....

Be

Спасибо ,,,на хлеб не намажешь ,,,
фото как фото , свет плохой ,
обработка спорная .

спасибо , вы не умете говорить ,

Ди
Диана

все ништяк, только кнопки в шопе разверни, демотиватор готов...

Дм
Дмитрий

нравится кукла! хорошо!

Ксения

хорошо, но не нравится....- 2

Мария

Есть лозунг.
"Офисмэнеджер! Соблюдай меры безопасности!

Ch
Christina

Из критики- ничего. Одна из тех фотографий, которая либо нравится, либо нет. Мне- нравится.

Александр

кнопки убрать - и нормальное фото было бы

Denis

глаза пустые....мало бликов... а так хорошо...

Александр

присоединяюсь к Сергею Кузнецову

Дм
Дмитрий

ну я не претендую на последнюю истину в инстанции, на мой взгляд можно сделать глаза поинтереснее : высветлив на полтона радужки глаз

Светлана

Добротно и оригинально!

Юлия

все отлично

Ро
Роза

Кукла - мне не нравится идея.

Марина

Мне- нравится 2.

Олеся

хорошо, но не нравится....

Эн
Эндже

Я, конечно, не фотограф огого, чтоб критиковать.. но это отталкивает:

Ел
Елышева

глаза как-будто пустые, брови нарисованные. а так вроде норм.