Лариса Никитина

Приветствую. Ваше отношение к Nokia lumia 920?

Плюсы и минусы,на ваш взгляд?
Вопрос от чайника: как в нем обстоят дела с видео?
Благодарю

Татьяна Соколова

нокиа сдулась. Если хотите хороший смарт берите сони, выйдет дешевле и лучше

Катя Данилова

Плюсы - камера. Минусы - Windows Phone.

Дмитрий Кузнецов

отношение к люмиа в целом, отрицательное. Перечислю моменты которые на мой взгляд являются минусами. 1 операционка виндовс, на которую очень мало приложений и к которой долго привыкаешь, для человека который до этого пользовался андройдом, виндовс покажется слишком замкнутым. 2 много суеты при выполнении элементарных задач, например чтобы поставить мелодию на звонок её предварительно надо обработать и подготовить. 3 нередко пользователи этих телефонов жалуются на частые зависания и перезагрузки, и мой опыт пользования люмией 620 это подтверждает.

Miss Creed

Плюс - это операционная система, которая в отличии от android действительно похожа на операционку
Минус - пока маловата софта, и не очень популярны эти телефоны.) но это временно...

Светлана Лаврова

скажу одно экран хорош камера это мозг телефона она отличная

Эрадж

нт он уже устарел берите нокию люмию 1020