Ксюша

мою собаку и кота постоянно тошнит, что делать?

недавно где-то последний месяц мою собаку и кота время от времени тошнит (раза два в неделю). моя мама в воду собаке уголь ложит. но она всё равно тошнит. я маме говорю надо к ветеринару а она говорит что ничего страшного. типо пройдёт

Ольга Дегтярь

Глисты, сходите в аптеку и возьмите что то от глистов (пропейте курс)

Алина Посадскова

пройдет, когда маму тошнить начнет собственными.. .

походу маму уже тошнит от собственных мозгов!
это же инфекция может быть

Игорь Коробков

Сводите их к ветеринару!

Чу
Чуркин

может они чего-то обелись! Мишурой или сладостями!
и ещё ничего просто так не проходит!

Ekaterina Puryasova

Возможно, вы дали им обоим что-то не ладное, а возможно ваша мама.
Таблетки от глистов, и к ветеринару.