Константин Яров

Тошнит собаку, что делать?

У меня йорк девочка, ее укачивает, тошнит, рвет в любом транспорте, никак не может привыкнут. Что делать? может какие то таблетки есть от этого и сколько они стоят?

Azamat Mamedov

Дать таблетку или просто подождать когда ей станет лучше\
Если не проходит, то сводите к ветеринару

Владимир Самыгин

Не надо, собака просто не привыкла, я когда Чихуахуа в самолете везла, я ему успокотельного для собак дала, может вам поможет!

Владлена Иванова

Она либо прочищает желудок, либо нужно вести к ветеринару

Жа
Жанерке

К ветеринару! Кто знает, что может быть!!! Удачи...

На
Наталья

Можно попробовать ей дать "кот-баюн" или другие успокоительные для животных.

Дима Пирский

Подождать пока вырвет. Затем убрать. Вывод: собака счастлива