Ярослав Павловец

Тошнит собаку, что делать??

Тошнит больше недели. Если после еды, то едой, если ночью то слюной либо просто рефлекс. Ей три мес. франц. бульдог. Вакцинирована. К ветеринарам ходит уже и не хочется, только рубят не малые бабки а помощи ни какой. . Что делать???

Елена Иванова

А какой диагноз ставят?

Юлия

узи пищевода нужно делать, может быть расширение пищевода

Павел Сметанин

промойте ей желудок слабым раствором марганцовки

Dear

Могу только посочувствовать. Попробуйте яйца сырые, кефир, молоко. Для желудка полезно. Она не переедает у вас?

Наталия Губанова

В 3 месяца щенка кормят несколько раз в день небольшими порциями. Нельзя перекармливать. Корм должен быть свежим.