Ирина Беккер

Что мне делать кот постоянно приходит после улицы полуживой, то собака укусит, то с котами дерется. Что с ним делать????

мы его и так не выпускаем но просится ужасно, мяукает не переставая

да куда ему расти уже 5 лет ему

да и так отпускаем впервый раз ему ногу ротвелер соседский прокусил потом через год машина сшибла таз был сломан целый год по ветеринаркам ездили вылечили гулял на улице и вот недели 2 назад опять с прокусанной лапой, мы его дома держим отпустим велика вероятность что его там убьют в таком состоянии. а он мой лучший друг, мяукает и мяукает мы его выгуливаем он в соседский двор там кошек полным полно

Виталий Казанков

Не выпускать

Анатолий

А чего он у вас на улице делает? свой дом?

Анна Морозова

Свозить к ветеринару ( вероятно уже огромное количество болячек ), и больше не выпускать на улицу!

Григорий Левкин

не выпускать на улицу

Вячеслав Багаев

не пускайте гулять, кастрируйте

Дима Павлов

домашний кот у тебя однако

Эльмира

Вы для чего кота завели? Чтобы по улицам шастал? Больше его на улицу не выпускайте!!!

Юлия Кравцова

у меня кот когда моложе был, тоже весь изодранный приходил (я его запирала дома и лечила) потом выпускала и все повторялось, сейчас подрос (територию наверно отвоевал))) ) стал спокойнее
живу в частном доме, жила бы в кваритире то кота вообще на улицу не выпускала бы

Да
Дарья

кастрировать свозить к вету и не отпускать!

Мирзаджанова Джамиля

У меня тоже самое. летом на даче приходит весь изодранные до полусмерти. Но после того как все-таки убил соседского кота-успокоился и приходил иногда потрепаным. Смирилась. Это его жизнь. Ловит мышей, крыс, змей, дерется за территорию и кошек. Се ля ви

Алексей Бодрый

Не выпускать на улицу!! ! Кот - животное домашнее. Чтобы не орал - кастрировать

Ольга Бурочкина

Да вы нелюди что ли бедное животное запирать! ? Лучший вариант-переждать, может подростет поспокойнее станет, если нет-кастрируйте, будет ласков, шляться где попало перестанет.

Даша

Любит у вас однако кот проблемы на свою голову ловить) Кот-задира) Только время может его исправить ну или кастрация!)

A Sh

добить ее

Liuda Kirkova

Кастрируйте кота и не пускайте на улицу!