Сергей Владимирович!

Может ли кошка (кот) жить на два дома?

Если кошку взять котенком и кормить, а потом взрослую кошку кто-то начнет кормить у себя дома, будет ли кошка жить на два дома? И вообще как она будет жить?

На
Надежда

К нам приходил ,наверно больше года, "гостевой " кот .Мы держали еду специально для него .Поспит ,поест ,бывало чуть ли не целый день был .А потом перестал приходить...

Игорь Сторожков

крокодил может жить на 2 пруда

Ju
Julietta

Конечно, у кошки удивительныя память... Если она когда-нибудь бывала во втором доме, то пробежится по знакомым предметам - узнает и успокоится... Ну а на новом месте не всегда есть хочется, может первый день и не будет хотеть...

Екатерина Афиногенова

Может.Может жить какое-то время то там,то тут....А жить кошка,которую выпускают на улицу,жить будет плохо,может погибнуть.На улице домашней кошке не место.