Андрей

Забежала в квартиру беременная кошка. К чему это?

собирались с подругой выходить из дома, открыли дверь и к нам пулей залетела кошка (мы живем на 3 этаже) . начала метаться по углам, потом забилась под кровать и начала шипеть. еле-еле выгнали ее из дома шваброй, потому что она просто жутко выла и не давалась в руки. скажите, есть ли какая примета на этот счет?

Елена Насонова

Ну и зря Вы выгнали Кошку, да еще и с котятами. Кошка появляется тогда, когда кому-то из членов семьи понадобилась энергетическая поддержка.
Кроме того, кошка, пришедшая в это время, заставит вас открыться окружающему миру: похоже, в доме истощились запасы энергии и ветер перемен обходит вас стороной
А Вы шваброй ее выгнали, свою поддержку.

Николай Грушин

Ожидайте прибыли)

Ка
Катик

Вообще то это добрый знак не в коем случае не выгоняйте кошку она вам счастье на хвосте принесла да еще и с прибавлением! А вгоните судьба не простит!

Виталий Бондаренко

место ищет для котят, в плохое место не побежит