Кристинка

Что значит если черня кошка забежала в квартиру?

Сидел За компьютером, переписывался с девушкой и лазил по сайтам, когда посмотрел налево увидел кошку черного цвета ( белые пятна вроде не замечал) , время было около 3 часов ночи! я пошел к ней и она побежала к окну от куда пришла, я за ней, она запрыгивает на окно и запутывается в шторах, я освободил ее от штор и поднял, она было тяжелая наверно беременна. Я поставил ее на подоконник и фыркнул на нее и она убежала!

Что это означает, точнее к чему она пришла?

Александр

А ЧЕ КУРИЛИ МЫ?

Лена

Круто

Alina .

Окно сука закрывай, вот и всё что это значит

Рома

Все такие вежливые, а если б к вам забежала?

Евгения Пиманова

Это значит, что к вам забежала кошка, ВСЁ. А забежала к тому, что форточки надо закрывать или сетку поставить. Знак, говорю вам. Ставьте - не прогадаете.