Катя Лобачёва

Какая примета, если забежал котенок в квартиру, квартира новая, что значит? Котенок серого цвета.

Он не хотел выходить из квартиры. В квартире я еще не жила. Буду жить одна, я незамужняя.
Что означает данная примета, подскажите пожалуйста.

Лариса Узилова

Суперрр) Живите вместе! А примета, как раз то что нужно!!! Поздравляю)))

Вр
Врединка

Немедленно оставь его жить с тобой!
Кошки НИКОГДА просто так не приходят.
Это и есть твое счастье! ))))

Патийдин Ботирбеков

Котёнок как своя личная атмосфера и примета в том что долго жить будеш в той квартире

Юрий Кокушонков

К пополнению