Валя Исаева

в квартире завелись маленькие черные жучки,

.которые кусаются и атакуют всю кровать.. . от чего они завелись и как их уничтожить???

Маргарита Романова

Выброси матрац и всё продихлофось

Петр Плакидов

клопы либо постельные вши

Kristina Archvadze

....проверь запасы бобовых: фасоль, чечевица, соя.... приналичии дырочек в злаке, всё выбросить...

Анна Адылова

А вот они считают, что это вы у них завелись.

Анна Сердюк

Скорее всего это постельный клоп. Желательно обработать квартиру. Также при упаковке вещей клопы могут остаться на них. Помните: высокая и низкая температуры выше +49°C и -18°C очень пагубно влияют на клопов. Использование горячей сушилки для вещей, обработка мебели, одежды, мягких игрушек горячим паром так же помогает избавиться от них.