Vashington

маленькие коричнивые жучки в комнате

кто это и как изабавиться. нахожу только в комнате немного придавила а так ровненький

Ма
Манюня

Может клоп?

Валя Васильева

Возможно клопы. Это жуткое дело.

Оксана Рафеева

Сложно рассмотреть фото, но похоже реально клопы. Узнать как выглядят клопы, симптомы появления в моём блоге про клопов и насеках http://protivklopov.ru/kak-vy-glyadyat-klopy-postel-ny-e/ Там доступно написано как быстро уничтожить клопов. Главное сделать это надо быстрее.