"пиратка" Тихонова

Что за маленькие жучки летают по комнате? Живут в полу.

Маленькие такие, овальной формы, летают, свет любят. Раньше видала их у щелок меж досок пола (пол наверное тех советских времен, как дом строили) . Летающих не замечала. А тут поняла, что эти гады летают.
Один раз нашла в тарелке, один раз видела нарезающим круги под лампой, а сейчас вот на руку приземлился, фу. 😞 Изводить с одной стороны жалко, но, надо же что-то делать, как можно их выжить или избавиться от них?

Лидия Ежова

похоже на деревоточцев -надо травить срочно

Хочу Секса .......

Они так и весь пол могут схомячить - надо прочитать про древоточцев и как с ними бороться пока не поздно