Крылова

С чего вдруг завелись маленькие удлиненные черные жучки в геркулесе рисе? Купила уже зараженную крупу?

Dasha Ostanina

Это мучные жучки (хрущаки) , вы купили скорее всего геркулес с большим сроком годности где уже были личинки этих жуков, Всё выкидывайте, чтоб не заразить остальную крупу. Или если хотите доставить магазину неприятность идите санэпидстанцию с чеком. Вот тогда магазин попляшет если вообще не закроется

Veronika Gagarina

Лично я с геркулесом в Ленте их купила. Потом боролась 2 года.

Евгений Панов

Выбросите всю крупу теперь, если стояла открытая другая крупа, то и ее выбросите. Всю посуду и ящики где хранилась крупа промоите горячеи водои с уксусом или содои. У нас такое было. В фасоли завелось. Пришлось все что дома было выкинуть

Елена Липатникова

перед тем как поставить крупу в шкаф-сначала проморозь в морозилке пару часов. частенько в магазине уже зараженная