Га
Галина

Где в Москве можно купить черный рис?

Надежда Соловьёва

Покупает обычный рис, бросаете в огонь, через некоторое время он станет чёрным. Вуаля

Ан
Анка

В любом магазине не подвальном.

Григорий Гридин

Посмотрите, например, здесь: http://macrobios.ru/?p=shopping&c=1А вы пользоваться поисковой строкой не умеете? Или вам лучше, чтобы другие за вас искали то, что вам нужно? Тогда зачем вам интернет?

Виктор Малин

в дорогом магазине

Анастасия Ситникова

На рынках, у китайцев.

Екатерина Турчанина

а что? в Москве нету? в Питере в любом маркете есть

Наська Ловчикова

В Ашане развесной или упакованный в пачки Дикий рис Акватика «Мистраль» .

Уверена, есть и в Седьмом континенте, и в других гипермаркетах.

На
Наташа

в любых магазинах