Лена Егорова

Где же можно купить бурый рис?

Привет)
Стало таки мне в край любопытно, ну где же взять этот бурый рис, если в магазинах его совсем не видно? Есть ли он вообще в такой доступной продаже? Может у него какая-то упаковка, что и не поймёшь сразу, что рис?
Я например живу в Краснодаре, может кто знает, где именно в нём можно найти.

Ладненько, поищем, спасибо за ответы!)

Таня Еремина

а к чему он. . стоит дороже, чем обычные сорта . думала тверже, обрадовалась, взяла. плов варила- варился долго, получился как каша.. ( зачем такой рис, из которого невозможно сварить плов (

Надежда Волкова

нет такого риса!
это развод .типа форекса или МММ
семена болотной травы

Мария Баинова

это неочищенный нешлифованный рис, продается во многих магазинах. Краснодар-то не маленький, смотри в супермаркетах.

Светлана

В Москве в любом супермаркете есть, еще кстати, красный краснодарский, тоже для здорового питания.

Виталий Кузнецов

на рынках валом, где специи продают.

Александр Галашкин

В магазинах "Магнит"

Ma
Mariya

у нас почти в каждом супермаркете есть бурый рис

Елена Голубцова

Ашан почти десяток сортов риса предлагает - и дикий бурый, и для суши...

Андрей Коровкин

бурый рис гораздо полезнее белого! По сравнению с белым рисом бурый рис содержит:

- вдвое больше марганца и фосфора
- в 2,5 раза больше железа
- в 3 раза больше витамина B3
- в 4 раза больше витамина B1
- в 10 раз больше витамина B6

и подойдёт худеющим))