Ольга Онойко

В глоксинии завелись черные жучки. Все листья вянут. Что делать?

Денис Верушкин

если на листьях есть бороздки (как будто дорогу проложили) и серебристый налет Это Трипс. обработать Актелликом. по инструкции. Удачи

Инна Зламан

Проверьте корни и клубень. Трипс, это не жучок, а мелкий чёрный комарик, очень вредный, но от него листья не вянут. Смените почву, клубни выдержите в Фитоспорине-М, затем в Фуфаноне, а в новую почву воткните 3-7 гранул Мухоеда и полейте ра-ром Фитоспорина-М. Удачи!