Иван Жучков

Можно ли есть манку, в которой завелись жучки, после ее просеивания? не опасно ли это для здоровья7

В закрытой упаковке, которая хранилась в шкафу, появились жучки. В холодильнике они то ли сдохли, то ли временно обездвижились. Хочу просеить и употребить крупу для готовки. Не вредно ли ?

Дмитрий Едков

Вредно, такую крупу лучше выбросить.

Аня Косулина

Чего такого то? Каша с мясом!

Римма Антипова

Это мучной хрущик. В принципе, если просеить, то можно есть, но я бы выбросил...

Евгений Герасимов

Я считаю, не стоит.. . В принципе, скорее всего, ничего не будет, но сам факт, что там были жучки, вызывает отвращение.

Мария Сарапкина

Во многих странах жучков без манки едят) ) лучше манку выбросите, а жучками полакомитесь

Светлана Светик Корнева

вы настолько экономны что не жалко собственного желудка?

Анастасия Ситникова

Манка не так дорого стоит, выбросьте эту и купите новую. Неизвестно чего там наделали жучки))

Константин Медведев

А их какашки? Просто продукты отходов паразитов могут вызвать аллергию например....

Юля Пархоменко

даже если вы выберете всех букашек ее употреблять не стоит, подумайте ведь это не рекомендовано

Александр Карпухин

ну они же, простите, туда какали... Если не противно-можете просеять и съесть 🙂