Мария Мальнева

У меня есть знакомая, которая постоянно всю квартиру обклеивает черными кошками. Скажите, это что-нибудь значит?

Алия

ничего не значит, каждый сходит с ума по своему, кто обвешивается тарелочками настенными, ну вот её уносят черные кошки и именно она видимо хочет видеть их на своих домашних стенах, хорошо что хоть только на стенах, а представьте, если бы она предпочла их иметь у себя дома живьём)))

Заболотный Максим

Это значит, что она любит черных кошек

Сергей Кузьмичев

Ей так нравится, ничего мистического.