Шеличь Виталий

кто такой пылесос дома держит?

народ, у кого дома есть водный моющий пылесос? это тот что влажную
уборку сам делает! сильно мокрый ковер потом? много есть противников
таких пылесосов, большинство покупает простые воздушные, но пылесосить
тока воздухом все-равно что погладить ковер щеткой как кота, пото ковер
со временем седой делаетса, приходитса выбивать или в хим. чистку, мне
надо именно моющий но это удовольствие дорогое и мне надо знать все ЗА и
ПРОТИВ такой вещи, если сильно мокрый будет-а на улице осень, не успеют
включить отопление-сами понимаете сырость разведу,

Юля Навнычко

Я примерно такой пылесос держу.. Дас ист Томас! Томас твин ТТ.