Татьяна Санникова

Подойдёт ли Vanish для ковров для моющих пылесосов? (Zelmer)

Горшков Александр

Vanish (Ваниш) Средство для моющих пылесосов 450 мл Подходит для всех типов моющих пылесосов, т. к. не образует пену. Активный кислород в составе формулы позволяет удалять даже трудновыводимые и въвшиеся загрязнения. Нейтрализует неприятные запахи табака, пищи, затхлости, сырости, домашних животных и придает ковру приятный аромат свежести и чистоты. В процессе высыхания пена превращается в кристаллы, которые легко удаляются пылесосом. Таким образом, шампунь не оставляет липкого налета, который может стать причиной повторного загрязнения. Для удаления пятен промокните пятно чистой тряпкой или губкой, нанесите шампунь, оставьте на 5 минут, затем промокните или слегка протрите влажной тяпкой. Для чистки ковра с помощью пылесоса: добавьте 200 мл шампуня на 6 л воды. Перед применением шампуня проверьте прочность окраски ковра на незаметном участке. Излишнее увлажнение ковра может привести к усадке или образованию пятен. Не применяйте шампунь для чистки бархатистых тканей, парчи, шелка и ковров ручной работы.

Сергей Гагарин

Нет, не подойдёт. Пеной забьёт.

Нинуля Нина

Так забьёт или не забьёт???