Александр Носов

Чем очистить пятно от утюга на ковре?

Гладила черное платье на ковре, и осталось черное пятно ((( что делать, помогите (

Надя Чигринова

чёрное платье-чёрное пятно, дык краска, как краску убрать? просто намочив ковёр и высушив врядли сойдёт... косяяк)))))))))) )
если ток отодрать ковёр и хотябы то место где пятно иненсивно отстирать, ну эт надо сначала на полу посмотреть, чтоб хоть как то изменился цвет пятна,

кароче стирать, тольк вопрос как, и всё тут

Артём Бурдынкин

А ткань подложить-не судьба была? И после грязного ковра ещё платье на себя надевать.... б-ррррр
Попробуйте замыть мыльным раствором, или Ваниш для ковров, странное пятно....