Людмила Марченко

Как очистить пятно на диване?

На диване пятно появилось, потому что в течении года каждый вечер сажусь на одно и то же место смотреть телевизор. Подскажите, пожалуйста, чем очистить? Не хочется из-за этого пустяка выбрасывать отличный диван! Диван из ткани.

Анна Рыжкова

в авто магазинах есть очистители для обивки
дёргай туда

Надежда Россохина

Лучше спец. средство для мягкой мебели .

Екатерина Игнатьева

сделайте раствор соду с водой, залейте на ночь на пятно, утром очстите

Аня

Голой жопой что-ли садишься? Надень штаны и не будет пятен ..