Светлана Коршикова

Как вывести пятно на диване?

случайно написала в разделе роды)
ну коль так.. .
тогда дополню:
диван обит тканью "под мешковину".
сын (3,5г) вчера умудрился его описать, сто лет такого не было.
я просто замыла водой . но пятно в виде круга по середине весьма заметно.
как избавиться?

Рено Капелюшкин

смотря от чего... ваниш поможет.. от пятен
у нас тоже диван из мешковины, мы проливали чай, пятно в эту ткань въедается жутко, видны четкие границы пятна, купите чистящее средство для мебели и придется несколько раз наносить и очищать. Мы вывели.

Vasiliy Nikolaevich

надо что бы голубь накакал на диван. . пусть это говно лежит на диване с неделю и только опосля можно смывать всю эту гадость. пятно будет гораздо меньше

Алёна

ваниш ДЛЯ КОВРОВ. если возьмете обычный, могут остаться белесые разводы, так как содержит отбеливающие компоненты... сама частенько вывожу, мебель светлая. хорошо помогает