Михаэль Дарк

Чем вывести пятно от чая?

Чем вывести пятно от чая на белой ткани? Ваниш не помог (( Выручайте, уже больно платье это я люблю...

Юлия Тимощук

Ваниш, поможет в любом случае

Ал
Алсу

лимонкой - выдергиваешь чеку и быстренько заворачиваешь в платье -шучу просто насыпаешь лимонную кислоту на мокрое пятно и ждешь - нюанс если платье цветное то с осторожностью

Юл
Юлия

Я пользуюсь и распростроняю порошки и отбеливатели "Амвей". просто замачиваю на несколько часов, потом споласкиваю

Иван Михайлович

Смесь нашатырного спирта и перекиси водорода. Или отбеливатель Амвей-кашицу на час на пятно.