Кирилл Кириллов

Как вывести пятно «всухую»?

Белая толстовка обзавелась чудесными пятнами от своего же собственного узора идущего по низу. Вся проблема в том, что этот самый узор пачкает вещь даже если он просто мокрый, ему не нужен ни порошок, ни мыло. Соответственно вопрос:

Можно ли как-то вывести эти пятна всухую, после того, как высохнет то, что имеется?

На этикетке кроме 40° и ручная стирка ничего не сказанно.

Виктория Ч

Можно. Химчисткой.

Рамиль Алиев

а что в инструкции написано-может эта вещь кроме химчистки другого не терпит

Мария Романова

если это джинсы, то можно ножницами. Джинсы с дырками это-круто))