Наталья Королева

Чем можно очистить желтые пятна на шелковрй белой блузке под мышками

Максим Гореликов

Обычной солью. В теплую воду насыпьте немного соли (1 столовая ложка на 1 стакан воды) , размешайте рукой и положите туда вашу вещь на 30 минут.... и всё окей!!!

Наталья Шатохина

Смесь перекиси водорода и нашатырного спирта.

Marina Romanuk

♆♆♆ Фуууууууууууу

Мария Шабанова

у меня на майке белой, ничем не могу вывести (

Михаил Мангибаев

Пятновыводителем. Вот этим

Нужно просто потереть загрязненные места и дать полежать вещи полчасика-час, потом постирать в обычном порядке. Попробуй

Эльвира Хамитова

Отбеливателем, амвэй выпускает.

Малика Тициан

С пятновыводителем в ручной стирке.

Алексио

Подмышками ничем, а под мышками конечно можно попробовать, но не факт.

Дм
Дмитрий

Попробовать замочить в хорошем отбеливающем порошке... но может быть это ткань сама по себе испортилась от пота, тогда просто выбросить